Trova

Sei sedie in legno di noce con imbottitura azzurra - Asta Arredi

€ 30.99 · 5 (443) · In Magazzino

gambe riunite da traverse, gambe arcuate riunite da crociera, cm 52x48x104

Sedia in legno di olmo noce con seduta in rattan - Giulietta

Sedia pieghevole, in legno di faggio color noce, Misure 42,5 x 79 x 47,5 cm, Con imballo rinforzato

GIGLIO SEDIA IN LEGNO COLOR NOCE CON SEDUTA IN MASSELLO - Beautiful

Sei sedie in noce, XIX secolo, alto schienale e sedute rivestite in velluto azzurro, quattro gambe a sciabola riunite da crociate, cm h 111, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO

Sedie classiche Grandi sconti del 40%, 50% e 60%

Asta N. 117bis - Design e Arti Decorative del '900, Casa d'Aste SANT'AGOSTINO

Asta del mobile catalogo 2012 by input Torino srl - Issuu

Dmora Sedia classica in tessuto imbottito con gambe in legno noce, Poltrona per sala da pranzo, Made in Italy, cm 56x54h98, colore Marrone : : Videogiochi

Antichità Giorgis – N.6 SEDIE PROVENZALI IN NOCE RESTAURATE PRIMI 900 FRANCESI

Sei sedie in legno di noce, schienali a giorno, sedute imbottite e rivestite in tappezzeria a fiori, altezza cm. 86, XX secolo. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Una casa di 117 mq con tanta luce e una palette di azzurri e verdi - Cose di Casa

Sei sedie in legno di noce con seduta rivestita in skai. - Asta Design - Cambi Casa d

Set di 2 sedie da pranzo con schienale curvo e sedile imbottito, Sedie per salone camera da letto cucina Noce - Costway