Trova

Divanetto in noce e paglia di Vienna, fine del XIX secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture

€ 17.99 · 4.8 (752) · In Magazzino

schienale avvolgente con profilo sagomato rivestito in paglia di Vienna, sedile sormontato da un cuscino giallo, gambe m

MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Blanc Mariclò Sitio español

Armadio in noce con segreto, XVII secolo in vendita su Pamono

Asta 0108 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0042 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Divano divanetto due posti st.Luigi XVI, paglia di vienna, primi '900 - L 137 cm

Rarissima serie di quattro sedie da sala da pranzo di produzione ebanistica italiana in stile rinascimentale, 1880. Bella linea con gambe tornite. Lo

Sedie in legno di noce intagliato con paglia di Vienna, set di 4