€ 17.99 · 4.8 (752) · In Magazzino
schienale avvolgente con profilo sagomato rivestito in paglia di Vienna, sedile sormontato da un cuscino giallo, gambe m
MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Blanc Mariclò Sitio español
Armadio in noce con segreto, XVII secolo in vendita su Pamono
Asta 0108 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0042 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Divano divanetto due posti st.Luigi XVI, paglia di vienna, primi '900 - L 137 cm
Rarissima serie di quattro sedie da sala da pranzo di produzione ebanistica italiana in stile rinascimentale, 1880. Bella linea con gambe tornite. Lo
Sedie in legno di noce intagliato con paglia di Vienna, set di 4