Trova

SERVIZIO DI BICCHIERI IN CRISTALLO PER OTTO PERSONE - Asta

€ 25.99 · 4.6 (322) · In Magazzino

Set di bicchieri in cristallo vintage Lead crystal Hand Cut – Dasouky Antichità

Servizio di bicchieri per otto persone completo di due bottiglie e portabiscotti in cristallo, decori e finiture dorati, altezza max bottiglia cm 33, altezza bicchiere cm 9 - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Asta 73 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Josair Asta Bicchieri da vino vintage in cristallo, set di 9 - Italia

Servizio di bicchieri in cristallo Boemia (63) (XX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti

Servizio di bicchieri in cristallo (56 pz) - Asta Asta a Tempo - Antiquariato proveniente da Villa all'Olgiata e Collezioni private. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

DOUKI Confezione da 2 calici in vetro resistenti, bicchieri di cristallo lisci senza piombo, boccale di birra in vetro con motivo a rombo per cocktail di birra, gelato : : Casa e

Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo, Casa d'Aste Art La Rosa Casa d'Aste

Proantic: Servizio di 50 bicchieri antichi cristallo serigrafato metà

Servizio di bicchieri Germania, Manifattura Rosenthal-Thomas, seconda metà XX secolo - Asta ASTA 0512 - L'ART DE LA TABLE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Servizio bicchieri in cristallo per 12 persone tay oblioy - OIKO CRISTALLERIE

Servizio bicchieri in cristallo Baccarat da 29 pezzi - Antiquando

Chaumont - Cristal d'Arques - Set di bicchieri (36) - Cristallo - Chaumont