Trova

Portasigarette slim in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

€ 25.00 · 4.8 (378) · In Magazzino

con superficie scannellata e apertura sulla sommità

Portasigarette da tasca in argento dorato e smalti, Russia, 1908 - 1917, argentiere August Holming (attivo dal 1880 al 1915) - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Portasigarette da tasca in argento 925/1000, Birmingham 1924, argentiere Frederick Field - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Portasigarette da tasca in argento, Birmingham 1902, argentiere Robert Chandler - Asta Argenti Antichi e da Collezione

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Portasigarette Argento - L'eleganza Senza Tempo

Portasigarette Argento

Scatola porta ostie in argento, argentiere L.B., XIX secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa

Porta sigarette in argento cesellato, cm 12 x 8, gr 145. - Asta Asta di antiquariato - Aste Pirone

Portasigarette antico in argento e smaltato, Germania, 1900 in vendita su Pamono

Portasigarette da tasca in argento, Londra, Casa d'Aste Arcadia

Portasigarette in argento (Inizi XX Secolo) - Asta Antiquariato, Dipinti e Gioielli - Casa d'aste La Rosa