Trova

Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Asta Pendole e orologi - Cambi Casa d'Aste

€ 21.00 · 4.6 (436) · In Magazzino

Orologio da parete Mid-Century in legno intagliato dorato di Westerstrand, Svezia, anni '50 in vendita su Pamono

Asta 875 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antico orologio a pendolo da muro, in legno circa 1900 funzionante.

Straordinario orologio Cartel da parete in legno intagliato con putti, Austria 1850 circa - Asta Pendoleria e Orologid'Arredo - Cambi Casa d'Aste

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Oggettistica d `epoca-Orologi e portaorologi-Antico pendolo deco 8 giorni Antico orologio a pendolo francese

Orologio da parete Mid-Century in legno intagliato e dorato, Svezia, anni '40 in vendita su Pamono

Pendole e orologi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0307 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Pendole e orologi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Antico orologio a pendolo da parete IXI, in legno - Novara - Piemonte

Orologio da parete in legno Intagliato finitura noce

Asta 0271 by Cambi Casa d'Aste - Issuu