€ 15.50 · 4.5 (96) · In Magazzino
decorata in policromia con personaggi, altezza cm 62
Calaméo - Asta LXXXIX - OTTOBRE 2016
Colonna portavaso in ceramica, XX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Ceramiche Italiane e Arti Decorative del '900 - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 852 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0077 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Ceramiche e Antichità - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 674 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Asta 606 / Lotto n° 389, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta