Trova

Colonna portavaso in ceramica, XX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

€ 15.50 · 4.5 (96) · In Magazzino

decorata in policromia con personaggi, altezza cm 62

Calaméo - Asta LXXXIX - OTTOBRE 2016

Ceramiche Italiane e Arti Decorative del '900 - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 852 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0077 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Ceramiche e Antichità - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 674 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Asta 606 / Lotto n° 389, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta